Навоз на соседнем участке отравляет моё существование

Навоз на соседнем участке отравляет моё существование. Как найти управу на соседа? Разговоры не помогают

, Nina Trunina, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Если вы не поняли, я прямо скажу, что он дико воняет, до слез. Нельзя обедать и отдыхать.

Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь! Навоз не грязь!

Я просто хочу сказать, что сопротивляться навозу практически бесполезно. Но я вас понимаю и как человек сочувствую. Но юрист тут бессилен.

Здравствуйте, Nina!

kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko kokoko

Здравствуйте, Nina!

dddddddddddddddddddddddd