Изображения к 84 багу

если не будет ли у вас есть возможность то я не знаю есть ещё какие-нибудь вопросы не могу сказать только после работы и возможном в пятницу

  • image (14)
    .jpg
  • image (15)
    .jpg
  • image (13)
    .jpg
  • image (8)
    .jpg
  • 4587.750x0
    .jpg
  • 112513-1
    .jpg
, Павел Бородин, г. Екатеринбург

Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))  Привет ))