Wadawdaw asdasd asd

wadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asdwadawdaw asdasd asd

  • 32df2a3baba4b4dcc8c6108507752c7f
    .jpg
, sdfsdfdf, г. Москва

Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит … Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит …